Ecuador

Hotel Casa del Águila

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

La Casa del Aguila presenta una decoración encantadora con objetos de estilo colonial y paredes de estuco.

Ofrece habitaciones cómodas con conexión Wi-Fi gratuita en Cuenca. La catedral de la ciudad está a 4 calles y el río Tomebamba a 600 m.
Las habitaciones de la Casa del Aguila están equipadas con caja fuerte y baño privado con artículos de aseo gratuitos y zapatillas. Las suites cuentan con muebles elegantes, lámparas de araña, pisos de parquet y cortinas drapeadas.
Se sirve un desayuno buffet todos los días y hay una cafetería en el lugar.

Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 12648333
Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 131806115
Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 202193026
Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 52169785
Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 52169396
Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 206997449
Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 52171652
Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 207023327
Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 201366861
Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 207009648
Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 206996453
Club De Hoteles Cuenca Hotel Casa Del Aguila 207023334

Search